HSC
|
Продажа бескаркасной мебели. Межкомнатніх дверей. Металопластиковіе окна. Полистирол гранулированный. Наполнитель. Пенопластовые шарики. Утеплитель. |
|
SASHKOL
|
Торговая марка `SASHKOL™` - это промышленные материалы специального назначения. Основными критериями выпуска и поставки продукции под т.м. `SASHKOL™` - это максимальное возможное качество материалов. При производстве материалов учитывались все существующие ГОСТы и стандарты с исполльзованием новейших химических материалов и разработок сегодняшнего времени.
Многие материалы выпускаемые под торговой маркой несомненно одни из достойных в своих сигментах рынка.
Продукция т.м. `SASHKOL` подразделяется на несколько направлений:
* Температуростойкие покрытия
* Антикоррозионные покрытия (системы протекторной защиты `холодное цинкование`)
* Химически стойкие покрытия для агрессивных сред
* Полимерные износостойкие покрытия для полов
* Гидроизоляционные промышленные материалы
* Кровельные материалы
* Пищевые материалы
* Водные полимеры специального назначения
* Защита древесины (группа лаков для дерева)
* Восстановление и защита железобетона
* Светоотражающие и светонакапливающие покрытия (системы пассивной безопасности)
* Краски и лаки для кораблей, яхт, автомобилей
|
ДНЕПРОПЕТРОВСК
| тел. (067) 631-67-97 тел. (056) 789-25-05 факс. (0562) 39-78-50
| http://www.sashkol.dp.ua 6316797 [at] i.ua |
|
АС-Облик
|
Продажа строительных материалов. |
КИЕВ
| тел. (097)994-31-41 тел. (044)383-80-51 факс. (044)359-02-73
| http://as-oblik.kiev.ua as-oblik [at] ukr.net |
|
Восточная энергосберегающая компания
|
Производство и реализация теплоизоляционных материалов ТМ `Лик Керамик` |
|
ГЕЙЗЕР
|
Продажа утеплителя ПЕНОСТЕКЛО от двух производителей: г.Шостка (УКраина) и Гомельстекло (Беларусь). Эксклюзивные условия поставки на Украину и экспорт. |
|
Донбасс Консоль
|
Наша компания `Консоль` уже 12 лет радует Вас на рынке строительных и отделочных материалов,осуществляет услуги по продаже и доставке товара.
Ассортимент предлагаемой продукции огромен: ручной инструмент; строительная химия; лако-красочные материалы; сухие строительные смеси; гипсокартонные системы; кровельные материалы; материалы для облицовки фасадов; панели МДФ; панели ПВХ; электротовары; хозтовары; кабельно-проводниковая продукция; садовый инвентарь; теплоизоляционные материалы; металлопрокат; древесно-стружечные плиты; подвесные потолки; метизная продукция. |
ДОНЕЦК 83054 Донецк, ул. Складская, 2а | тел. (050)4722904 тел. (062)3477657 факс. (062)3477657
| http://konsol-donbass.dn.ua/ konsol-s [at] ukr.net |
|
ЖИЛСТРОЙКОМПЛЕКТ
|
`ЖИЛСТРОЙКОМПЛЕКТ` — строительство и комплектация.
Строительство коттеджей, загородных домов, любых объектов жилого и не жилого назначения. Из газобетонных блоков `AEROC`, кирпича и т. д.
Монтаж кровель любой сложности из различных материалов, в том числе из ПВХ мембраны (поливинилхлорид). Фасадные работы — утепление, нанесение штукатурки из натурального гранитно-мраморного камня.
Продажа газобетона, теплоизоляции, кровельных, отделочных материалов. Фасадные теплоизоляционные облицовочные панели `Полифасад`.
|
|
Интероптсервис — электросветотехника
|
Фирма ИнтерОптСервис основана 4 июля 1994 года в г.Королеве МО и занимается реализацией электротехнической и светотехнической продукции, электроинструмента и крепежа, а также комплектацией и сборкой щитового оборудования.
Продукция фирмы Интероптсервис включает более 3000 наименований товаров из различных групп: электроламповой, электроустановочных изделий, светильников, низковольтной и пускорегулирующей аппаратуры, метизной продукции, а также кабели ААБл, АСБ, ААШВ, АВБбШв, ВБбШв, ВВГ, ВВГнг и др. (доставка, отмотка), крепеж, круги, лампы, электроды (сварочные).
Фирма Интероптсервис реализует светотехническую продукцию : - лампы накаливания любых типов (GE `GENERAL ELECTRIC`, ЛОН ); - лампы декоративные (ДВМТ, ДС, ДСМТ, ДШ);-лампы зеркальные цветные `GENERAL ELECTRIC` ;- лампы энергосберегающие Космос;- лампы ртутные; - лампы галогенные; - светильники аккумуляторные, для люминесцентных ламп; - прожекторы; - пускорегулирующую аппаратуру (дроссели, стартеры, элементы питания); круги отрезные по металлу, по камню, обдирочные; провода осветительные, установочные, силовые, соединительные, силовые бронированные, силовые гибкие, термостойкие; - кабели радиочастотные, телефонные; - электроды сварочные; - выключатели, рамки, розетки, переключатели, светорегуляторы, адаптеры, вилки штепсельные, тройники, штепсели, электропатроны, изолента; - коробки, разветвители, разъемы, удлинители, кнопки.
Клиентская база фирмы насчитывает несколько сотен предприятий и организаций на всей территории РФ и стран ближнего зарубежья, что еще раз подтверждает нашу благоприятную ценовую политику.Фирма осуществляет контейнерные и вагонные отправки грузов своим клиентам в любую точку РФ, а также доставку своим автотранспортом в пределах Москвы, Московской и Белгородской областей.
Мы готовы взять на себя комплексное обеспечение Вашего региона или предприятия продукцией электротехнического и светотехнического назначения на самых выгодных условиях поставки по реально низким ценам. |
КИЕВ 141280 МО, г. Ивантеевка, Фабричный проезд, д.1 | тел. (495) 580-28-78
| http://www.ios-electro.ru/ ioselectro [at] mail.ru |
|
Интерсервискомплект
|
Профиль деятельности ООО `Интерсервискомплект` - комплектация обьектов строительными материалами.
Через наш интернет-магазин стройматериалов `ИСК` мы предлагаем Вам высококачественные строительные материалы по доступными ценам.
В продаже имеется:
- Гипсокартон, дюбеля, саморезы;
- Утеплители: минеральная и базальтовая вата;
- Пенопласт и экструдированный пенополистирол;
- декоративные штукатурки;
- подвесной потолок Армстронг и др, растровые светильники;
- OSB – плиты, кровельные материалы;
- магнезитовые плиты, аквапанели, пазогребневые плиты;
- сухие строительные смеси;
- Материалы для утепления фасадов;
- водоэмульсионные и фасадные краски.
|
|
Интерфарм Технологии, ООО
|
Производство теплоэффективных строительных материалов собственной торговой марки Термо-Лайт (Thermo-Light): теплоизоляционная штукатурная смесь ТЛ-112, ТЛ-122 ЭКО, кладочная/монтажная теплоизоляционная смесь ТЛК-М50; универсальный антисептик НОБАК для защиты строительных материалов и конструкций от грибков и плесени. |
ОДЕССА
| тел. (048)7776311 тел. (048)7770474 факс. (048)7776311
| http://www.thermo-light.com.ua stk [at] eurocom.od.ua |
|
Кнауф Инсулейшн Украина
|
Компания «Кнауф Инсулейшн», более 30 лет производящая теплоизоляционные материалы – одна из самых быстро растущих и уважаемых компаний на рынке теплоизоляции. Предлагая потребителям широкий ассортимент теплоизоляционных материалов, «Кнауф Инсулейшн» стремится удовлетворить растущие требования к энергоэффективности как новых, так и существующих жилых и коммерческих зданий, производственных сооружений.
В компании «Кнауф Инсулейшн» в 35 странах мира на 30 предприятиях по производству минераловатной теплоизоляции на основе стекловолокна и на основе базальта, дерево-цементных плит, экструдированного пенополистирола (XPS) и пенополистирола (EPS), работает более 5 000 сотрудников. «Кнауф Инсулейшн» предлагает широкий спектр изоляционных материалов для строительства, технической изоляции, систем отопления, вентиляции и кондиционирования, промышленного оборудования.
Компания входит в состав семейной группы компаний «КНАУФ» – производителя строительных материалов и систем для строительства. |
|
Компания Интердрафт
|
Компания `ИНТЕРДРАФТ` является официальным дистрибьютером на Украине продукции АО `GAMRAT` (Польша).
Напорные трубы из ПВХ (PVC-U) и фасонные части к ним для питьевого водоснабжения и напорной канализации, диаметром до 630мм и давлением до 1,6МПа (16 атмосфер). Трубы из пластмасс для безнапорной наружной и ливневой канализаций диаметром до 1200мм . Трубы из ПНД полиэтилена (ПЭ) марок PE80 и PE100 для воды и газа. Изоляционные геомембраны FolGam. Кровельные мембраны DachGam. Водосточные системы Gamrat из ПВХ (PVC). Напольные промышленные покрытия из ПВХ. |
ЛЬВОВ Украина, Киев, ул. Магнитогорская, 1 | тел. (044) 3620288 тел. (067) 3224888, (067) 5024062 факс. (044) 5026582, (032) 2971330
| http://www.truba.ua/f/interdraft/ interdraft [at] ukr.net |
|
Кристал-Файр КВ, ЧП
|
ПЕНЕТРОН – это всемирно известная торговая марка гидроизоляционных материалов, применяемых в 92-х странах мира более 50-ти лет. Проникающая гидроизоляция Пенетрон является уникальной системой защиты бетона от воды и агрессивных сред. По всем техническим параметрам материалы системы гидроизоляции Пенетрон прошли экспертизу в ведущих институтах мира и имеют все необходимые сертификаты.
Проникающая гидроизоляция Пенетрон может быть использована для выполнения следующих работ:
- гидроизоляция подвала из бетона;
- гидроизоляция подвала из кирпича;
- гидроизоляция погреба;
- гидроизоляция фундамента;
- гидроизоляция бассейна;
- гидроизоляция террас;
- гидроизоляция гаражей и смотровых ям;
- гидроизоляция резервуаров, в т.ч. для питьевой воды;
- гидроизоляция объектов ГО. |
|
КТ
|
Оптовая торговля строительными материалами |
|
МБ-ТРЕЙД
|
Предлагаем материалы для кровель: металлочерепица, битумная черепица (KATEPAL, TEGOLA, BRAI, NBP), керамическая и цементно-песчаная черепица BRAAS, еврорубероид ТехноНИКОЛЬ, водостоки HUNTER и PLASTMO, мансардные окна VELUX, паро- и гидроизоляцию, утеплители, плиты OSB-3. А так же: виниловый сайдинг, подвесные потолки. Выполняем строительно-монтажные работы. |
ЧЕРНИГОВ 14000; г. Чернигов, ул. Старобелоусская,25а, оф.201 | тел. (0462)610515 тел. (0462)614998. факс. (0462)678958
| http://krovlya.cn.ua mb-trade [at] mail.ru |
|
НПО Южэнерго групп
|
Научно-производственное объединение «Южэнерго групп» - это динамично развивающееся торгово-промышленное предприятие. Предприятие предлагает производство и комплексные поставки электротехнической продукции, высоковольтного, низковольтного оборудования. |
|
ООО Алвин-1
|
Компания «АЛВИН-1» представляет новые технологии последнего поколения в области строительной химии, строительную и дорожно-строительную технику с лучшим соотношением «ЦЕНА-КАЧЕСТВО» на украинском рынке: интеллектуальные решения в области строительной химии концерна BASF Construction Chemicals (Германия); Электротехническая и кабельно-проводниковая продукция корпорации Havells (Индия); оборудование для производства и использования бетона OCMER (Италия); дробильно-сортировочное оборудование BAIONI (Италия); оборудование для строительства металлических дорожных ограждений Orteco. Сотрудники компании «АЛВИН-1» консультируют по вопросам использования и подбора материала, разрабатывают технические решения. Детальная информация на сайте http://www.alvin1.dn.ua |
|
ООО Обрий
|
SLURRY®-Применяется для придания водонепроницаемости, как монолитному бетону, так и сборным конструкциям. Предотвращает проникновение воды при давлении, защищает бетон от химикатов, промышленных сбросных вод, соленой воды, агрессивных грунтовых вод, а также повышает морозостойкость и прочность бетона.
Комплексные решения для защиты бетона.
SLURRY – проникающая гидроизоляция по бетону
MORTAR –цементная водостойкая укрепляющая строительная сухая смесь для гидроизоляции стыков, примыканий, швов и трещин
SLURRY PENEPLUG (SLURRY WATERPLUG) – быстро затвердевающая смесь, способная остановить сильную течь под давлением
SLURRY ADMIX - концентрированная гидроизоляционная добавка к раствору или бетону.
PENEBAR RAPID SW 45/55 – гидроразбухающий эластичный шнур, который используется на монолитных бетонных конструкциях
PENEBAR RAPID SW 45B 19*25*5-- Гидроразбухающий шнур, который используется на монолитных бетонных конструкциях
PENEBAR PRIMER-- усиливает процесс схватывания между бетонной поверхностью и герметиком.
SLURRY SEAL-- жидкий состав, наносится оборудованием для набрызга.
SLURRY SEAL FLOOR HARDENER-- прозрачный, химически активный герметик, проникает в бетонную поверхность и поверхность из каменной кладки, защищает и укрепляет бетонную поверхность
ACRYLIC BONDCRETE-- 100 % акриловый латекс, используемый в качестве высокопрочной добавки и схватывающего компонента для бетона и цементных растворов
т/ф (056)370-16-07,(056)370-16-08 (050)270-88-78
|
|
ООО `Импульс Трейд`
|
Продажа строительных материалов: Кирпич, пеноблоки, газоблоки, ЖБИ, бетон, цемент, песок, гранитный щебень, металлопрокат.
Доступные цены.
Любые объемы, с доставкой на объект.
Качество гарантируем.
Предприятие: ООО «Импульс Трейд»
Контактное лицо: Татьяна
8(098) 341 03 29
8(063) 442 77 84
8(044) 38 39 36 2
Т/ф: 499 399 0
t-itrade@ukr.net
www.itrade.kiev.ua
|
|
ООО `Кема Украина`
|
Продажа отделочных материалов ТМ КЕМА(Словения) сухие строительные смеси(ССС: клей для плитки, камня, теплоизоляции, полы самонивелирующиеся и промышленные, топпинги, эпоксидные покрытия, штукатурки декоративные, системы скрепленной теплоизоляции, гидроизоляция), краски(ЛКМ :силикатные, силиконовые, акриловые для внутр. и наружн работ). Дилеры в г.Днепропетровск, г.Павлоград, г.Донецк, г.Луганск. |
КИЕВ 08132. г.Вишневое, Киевская обл., ул.Промышленная,8 | тел. 0504114771 тел. 0980048172 факс. 0444980137
| http://www.kema.ua kema-east [at] mail.ru |
|